УЧАСТВУЙТЕ В НАШИХ КОНКУРСАХ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
Создать сайт для педагога
все сайты
мой сайт

Международная викторина «Угадай героев сказок»
Форма работы: Викторина
Стоимость: 120 Рублей
Дата приема заявок: принимаются на постоянной основе
Положение о проведении
Международной викторины
«Угадай героев сказок»

(КОНКУРС С УСКОРЕННЫМИ СРОКАМИ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ)
Положение № 210-06/9

1. Общие положения.
1.1. Викторина проводится в целях: исследования уровня понимания детьми дошкольного и младшего школьного возраста окружающего мира.
1.2. Международный образовательный педагогический клуб "Дошкольники"
(свидетельство о регистрации ОГРНИП 314421727300040 ИНН 421717885673).
1.3. Положение определяет порядок организации и проведения викторины.

2. Участники викторины.
2.1. В викторине принимают участие педагоги со своими воспитанниками образовательных учреждений (детские сады, школы), воспитанниками образовательных учреждений дополнительного образования.

3. Условия проведения викторины.
3.1. Заявки на участие в викторине
3.2. По итогам выявляются победители (I, II, III место или участник).
3.3. По решению организатора могут быть определены дополнительные номинации.

4. Правила подачи документов на участие в викторине.
4.1.Необходимо Пройти викторину, заполнить регистрационную форму (она появится после прохождения викторины), прикрепить квитанцию оплаты орг.взноса (Внимание! Без квитанции дипломы оформляться не будут), далее, отправляете нам! В течение 2 дней, Вы сможете скачать дипломы самостоятельно, в своем личном кабинете.
4.1 Участники конкурса самостоятельно загружают работу на сайт. (Кнопка «Добавить работу» находится после положения конкурса)  Для того чтобы загрузить работу на сайт, необходимо:
4.1.1. Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте (если уже ранее Вы были зарегистрированы на сайте http://www.doshkolniki-dou.ru/  )
4.1.2. Заполняете регистрационную форму. (ВНИМАНИЕ! Перед отправкой работы, проверьте все данные, ошибки, так как дипломы формируются автоматически. Исправить неточности, ошибки и прочее - будет невозможно).
4.1.3. В каждой графе регистрационной формы должно быть не более 70 символов (по возможности, пожалуйста, сократите.)
4.1.4. При заполнении Ваших ФИО не допускайте лишних пробелов.

4.2. Оплатить орг.взнос вы можете:
Оплатить орг.взнос вы можете:
На карту «Сбербанк»
Номер 4276880206122966 (срок до 02/19)
Оплатить можете через банкомат, он-лайн банк или отделение «Сбербанка».
При оплате в отделении "Сбербанка" достаточно назвать номер карты, иных реквизитов не нужно.
в Назначении платежа указываете: Оплата Орг.взноса
ВНИМАНИЕ! оплата принимается только в Российской валюте (рубль)
4.2.1.Прислать работу и квитанцию Вы должны не позднее 3 дней с момента оплаты орг.взноса. Квитанция присланная позднее 3 дней, будет считаться недействительной.
4.2.2. Каждая квитанция должна быть подписана ручкой, название конкурса и ФИО педагога (тоже самое для коллективных заявок). Не подписанные квитанции приниматься не будут.
4.2.3. Квитанцию Вы можете отсканировать, сфотографировать.

5. Стоимость оргвзноса.
5.1. Для оформления диплома, необходимо оплатить орг. взнос — 120 рублей за каждого участника викторины (ребенка).
Подробнее об оплате можно узнать на странице Cпособы оплаты.

6. Подведение итогов викторины и награждение победителей.
6.1. Подведение итогов, каждые 2 дня.
6.2. Все участники конкурса награждаются электронными дипломами. Чтобы педагог был указан в дипломе, необходимо при заполнении формы с данными, нужно заполнить раздел «Руководитель»
6.3. Если Вы подготовили более 5 участников в конкурсе, на Ваше имя будет выслан Диплом куратора, для этого необходимо прислать данные, в свободной форме на эл.почту alexander.koroten@yandex.ru
6.4. Дипломы скачиваете самостоятельно в «ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ»
6.5. Чтобы скачать диплом, необходимо:
* Авторизоваться на сайте
* Войти в личный кабинет
* Выбираете и нажимаете «Мои работы»
* Далее нажимаете «Просмотреть работу»
* Нажимаете «Скачать диплом»
*Щелкаете  Правой клавишей мышки по диплому «Сохранить как» и сохраняйте файл на компьютер.
6.6. ФИО, название конкурса, название работы, населенный пункт публикуется на сайте, в разделе «Итоги»

7. КУРАТОР КОНКУРСА В ДОУ
 7.1. Если от Вашего ДОУ более 5 участников (педагогов/детей) и Вы являетесь организатором нашего конкурса в своем ДОУ, убедительная просьба написать нам письмо на эл.почту alexander.koroten@yandex.ru , с указанием ФИО участников и сообщить нам о том, что Вы являетесь организатором, а так же в письме укажите Ваши данные. На Ваше имя будет выслано благодарственное письмо (бесплатно).

8. ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ОРГАНИЗАТОРАМИ
 Вопросы по организации и проведению конкурса можно задать по электронной почте alexander.koroten@yandex.ru , необходимо указать в теме письма «Вопрос, название конкурса)
08.03.2018 в 21:38

Юркова Анна Борисовна